«Точка роста» стартует в Югре

«Точка роста» стартует в Югре

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов» пройдет стартует в регионе в декабре.

Соответствующее решение приняли члены окружного правительства в рамках очередного заседания под председательством губернатора Натальи Комаровой.

«Соревнования запланированы к проведению с декабря 2018 года по май 2019 года, – сказала она. – Первое, что необходимо сделать, – утвердить порядок работы организационного комитета, положение об организации регионального соревнования».

Кроме того, Наталья Комарова поручила привлечь к участию в соревновании учащихся старших классов, студентов, аспирантов, сотрудников и работников образовательных организаций среднего и высшего образования.

«Наша задача – чтобы этот высокотехнологичный образовательный инструмент быстрого развития управленческих компетенций набирал обороты. Молодежи важны новые примеры успеха. И эта площадка предоставляет самые лучшие возможности для этого», – подчеркнула глава региона.

Директор департамента экономического развития Югры – заместитель губернатора Николай Милькис напомнил, что проект реализуется в автономном округе с 2008 года. Он представляет собой соревнование, основанное на инвестиционно-образовательных технологиях, комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции.

«В проекте примут участие команды из числа сотрудников крупных компаний Югры, представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, студентов и аспирантов, работников бюджетной сферы, а также государственных и муниципальных служащих из всех муниципалитетов региона, – сообщил он. – Победители получат удостоверения о повышении квалификации по программе «Стратегия и управление компанией» Российской академии народного хозяйства».



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:05
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.