Главный полицейский Югры находится с рабочим визитом на территории Северо-Кавказского региона (видео)

Главный полицейский Югры находится с рабочим визитом на территории Северо-Кавказского региона (видео)

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица прибыл в Северо-Кавказский Федеральный округ. В рамках поездки Василий Иванович встретился с руководством ВОГО и П МВД России, руководством МВД России по республике Дагестан. Во время встречи руководители обсудили дальнейшее взаимодействие и наиболее актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности.

Далее начальник окружного УМВД отправился в расположение сводного отряда Югорской полиции в СК ФО. Василий Иванович осуществил проверку личного состава, несущего службу, проверил работу дежурной смены и поставил перед полицейскими задачи по несению службы в предстоящем периоде. Василий Романица изучил и быт сотрудников, отметив, что в расположении предусмотрены все условия не только для качественного несения службы, но и отдыха стражей порядка. В отряде обустроена спортивная площадка, тренажерный зал и баня, имеется возможность выхода в Интернет.

Затем на плацу лучшие полицейские получили из рук генерал-майора заслуженные награды. Василий Романица поблагодарил сотрудников отряда за профессионализм при выполнении возложенных руководством МВД России задач по обеспечению охраны общественного порядка в стратегически важном для страны регионе. После торжественных мероприятий полицейские почтили память сотрудников Югорской полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей на территории Северного Кавказа, возложив цветы к Мемориалу памяти.

Согласно программе рабочей поездки начальник УМВД России по ХМАО – Югре проверил работу контрольно-пропускного пункта, на котором сотрудники Югорского гарнизона полиции круглосуточно осуществляют пропускной режим, досматривая транспортные средства, водителей, пассажиров, а также перевозимый груз.

Руководством ВОГО и П МВД России дана высокая оценка сотрудникам югорской полиции, отмечена слаженность действий при выполнении служебно-боевых задач.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:54
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.