Истинная красота не имеет границ! Это подтвердили 8 участниц первого в Урае конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья

Истинная красота не имеет границ! Это подтвердили 8 участниц первого в Урае конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья
Полный зал зрителей в культурно-досуговом центре «Нефтяник» всякий раз ликовал и взрывался аплодисментами, когда на сцене появлялись  восхитительные, обаятельные и вместе с тем  сильные духом и мужественные девушки – участницы первого в Урае конкурса «Красота без границ». Его организовали молодые и амбициозные предприниматели – Ольга Фрост и Наталья Печерина, выступив еще и в качестве ведущих события.

Идею проведения в городе необычного конкурса красоты поддержали на всех уровнях – администрация города, учреждения культуры, не один десяток урайских предпринимателей. Главная цель конкурса — раскрыть способности участниц, показать им их безграничные возможности, всестороннее развитие и открытость внешнему миру. На протяжении 3 месяцев упорной работы, конкурсантки готовились к финалу. Они прошли 15 мастер классов по различным направлениям – в кулинарии учились готовить десерт, занимались вокалом, пошивом декоративных изделий, изучали основы управления финансами и получили навыки в вопросах здорового питания, а также ораторского мастерства.  Одним словом, получили массу полезных знаний и позитивных эмоций.

Каждая из 8 конкурсанток достойна носить корону королевы, и в подтверждение этому были их  творческие выступления. Девушки появлялись на сцене  в  разных образах – исполняя танец,  вокальное произведение, читая монолог, при этом были так убедительны и артистичны, что жюри конкурса было достаточно непросто выполнять свою роль.

Кульминацией конкурса стала церемония подведения итогов и награждение, которую открыл глава Урая Анатолий Иванов. Руководитель муниципалитета сказал очень теплые и трогательные слова в адрес участниц конкурса, организаторов – Ольги Фрост и Натальи Печериной, урайских предпринимателей, поддержавших реализацию этой красивой идеи, воплощенной в жизнь. Глава Урая назвал этот конкурс одним из самых сильных и ярких проектов Года гражданских инициатив. Каждой участнице лично он вручил диплом главы города, в котором говорится: «Ценю Вашу активную жизненную позицию, целеустремленность,  волю к победе и стремление к самосовершенствованию. Искренне желаю Вам безграничного счастья, много радостных событий в жизни, важных достижений и успехов во всех начинаниях. Пусть любые смелые идеи и планы осуществятся при поддержке близких и единомышленников».

          Право вручить награды и призы в номинациях было предоставлено главным спонсорам конкурса – урайским предпринимателям. Итоги первого конкурса «Красота без границ» таковы, девушкам присвоены звания:

Участница № 1— Полина Кочкарева – «Мисс креативность»

Участница № 2 —Наталья Трифонова – «Мисс дружба» и «Мисс фотомодель»

Участница № 3 — Анжелика Комаровская – «Мисс фитнесс»

Участница № 4 —Екатерина Желонкина – «Мисс грация»

 Участница № 5 —Елена Петренко – «Мисс артистичность»

Участница № 6 —Гульнара Шакирова – «Мисс творчество»

 Участница № 7 —Анастасия Кочетова – «Мисс улыбка»

Участница № 8 —Людмила Морозова – «Мисс интеллектуальность»

А затем председатель жюри Ульяна Кащеева, начальник управления по культуре и социальным вопросам администрации города огласила еще одно решение конкурсного жюри:

Специальный приз конкурса –   Людмила  Морозова

Диплом 3 степени – Анастасия Кочетова

Диплом 2 степени – Наталья Трифонова

Диплом победителя – Елена Петренко

 

<divclass=«module»><divid=«module_5bf293f351282» class=«module__content»><divid=«slider-slick5bf293f350807» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1 (1)
1 (2)
1 (3)
1 (4)
1 (5)
1 (6)
1 (7)
1 (8)
1 (9)
1 (10)
1 (11)
1 (12)
1 (13)
1 (14)
1 (15)
1 (16)
1 (17)
1 (18)
1 (19)
1 (20)
1 (21)
1 (22)
1 (23)
1 (24)
1 (25)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:44
411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.