Наталья Комарова представила главного федерального инспектора по Ханты-Мансийскому автономному округу

Наталья Комарова представила главного федерального инспектора по Ханты-Мансийскому автономному округу

В рамках заседания правительства, прошедшего сегодня, губернатор Югры Наталья Комарова представила коллегам главного федерального инспектора по Ханты-Мансийскому автономному округу аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Андрея Руцинского.

«Андрей Иванович опытный человек, он много лет проработал с нами по соседству — в Тюменской области. Коллеги, нацеливаю обеспечить конструктивное взаимодействие и решение всех вопросов, которые находятся в компетенции каждого из нас и Андрея Ивановича», — сказала Наталья Комарова.

Андрей Иванович Руцинский родился 29 апреля 1957 года в г. Черкесске Ставропольского края. В 1982 году окончил Ставропольский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения», а в 1996 г. – Академию ФСБ России по специальности «Юриспруденция».

С 1982 по 1983 гг. АндрейРуцинский работал инженером, с 1983 г. — служил в органах безопасности. В 2005-2008 гг. он работал главным федеральным инспектором в Карачаево-Черкесской Республике, главным федеральным инспектором в Ставропольском крае. С февраля 2009 г. являлся главным федеральным инспектором по Тюменской области. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; медалью Суворова.

2 ноября 2018 года распоряжением полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Андрей Руцинский назначен главным федеральным инспектором по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


21:10
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.