Начальник УМВД России по ХМАО – Югре Василий Романица провел прием граждан по личным вопросам

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре Василий Романица провел прием граждан по личным вопросам

Накануне в окружном Управлении полиции согласно утвержденному графику прошел прием граждан, участие в котором приняла член Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре, заслуженный юрист автономного округа Людмила Филипповна Нестерова.

На личный прием к Василию Ивановичу Романице обратились семеро югорчан, трое из которых изъявили желание, чтобы в рассмотрении вопросов принимал участие представитель общественности. Граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, пришли рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции. Вопросы касались как расследования конкретных уголовных дел, так и спорных ситуаций, возникающих при взаимодействии органов внутренних дел и граждан. Василий Романица внимательно выслушал каждого, обозначил пути решения проблем, поставил конкретные сроки и определил исполнителей.

Жительница Нефтеюганска, обратившаяся на личный прием, выразила Василию Ивановичу слова благодарности в адрес врио заместителя начальника – начальника Следственного управления УМВД России по ХМАО – Югре Михаила Анатольевича Еремина. «Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Анатольевичу за внимательность и грамотный подход к решению моей проблемы, он изменил мое отношение ко всем полицейским», – отметила югорчанка.

Все обращения и заявления, поступившие в ходе приема, были зафиксированы сотрудниками управления делопроизводства и режима и в течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица дважды в месяц осуществляет прием граждан по личным вопросам. Записаться на встречу можно по телефону в г. Ханты-Мансийске: 8 (3467) 398-306. Следующий прием состоится 27 ноября 2018 года. По желанию граждан участие в приеме может принять представитель Общественного совета при УМВД России по ХМАО — Югре.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:25
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.