Более 100 тысяч россиян хотят стать «Лидером России»

Более 100 тысяч россиян хотят стать «Лидером России»
Югорчане рассказывают, почему нужно бросить вызов тысячам управленцев страны.

Как сообщает официальный сайт всероссийского конкурса, количество регистраций на открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» 2018–2019 гг. превысило 100 тысяч. Стотысячная отметка была преодолена вечером 19 октября.

«За 10 дней с момента старта второго конкурса «Лидеры России» мы получили уже более 100 тысяч заявок не только из всех регионов нашей страны, но и из 46 стран мира. При этом активность конкурсантов не снижается, объем заявок увеличивается с каждым днем. Тех, кто еще не успел подать заявку, но хочет это сделать, мы призываем не откладывать решение на последний момент. Будем рады видеть всех энергичных и целеустремленных управленцев на нашем конкурсе», – отметил руководитель проекта «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

По мнению полуфиналиста первого всероссийского конкурса «Лидеры России», заместителя председателя Думы города Сургута Артёма Кириленко, конкурс дает возможности оценить себя, выявить конкурентные преимущества.

– Наставниками в конкурсе стали уважаемые руководители нашей страны. Это мотивирующий фактор. В «Лидерах России» стоит участвовать. Это самый мощный конкурс, который дает широкие возможности», – отметил Артём Кириленко. – В своем развитии я никогда не останавливаюсь. Конкурс стал этапом моего профессионального развития».

Отметим, что регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. Подать заявку можно по ссылке: лк.лидерыроссии.рф/registration.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:41
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.