В Березовском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий возле ночного заведения «Максим»

В Березовском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий возле ночного заведения «Максим»

В дежурную часть ОМВД России по Березовскому району поступило сообщение о  том, что неизвестный мужчина на ул.Аэропорт, возле бара «Максим» осуществил несколько выстрелов в сторону строения. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 

Установлено, что 26-летний югорчанин, находясь в гостях у своего приятеля, взял во временное пользование травматический пистолет, после чего направился в питейное заведение. После употребления спиртных напитков, молодому человеку показалось, что его жизни угрожает опасность. Выбежав на улицу, он осуществил несколько выстрелов в сторону строения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили  личность  злоумышленника. Участник происшествия  был задержан и доставлен в отдел полиции. 

В отношении мужчины, применившего оружие за хулиганство возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает в качестве максимальной меры наказание 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:38
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.