Генеральный директор предприятия по проведению геолого-разведовочных работ выразил слова благодарности в адрес югорских полицейских

Генеральный директор предприятия по проведению геолого-разведовочных работ выразил слова благодарности в адрес югорских полицейских

В адрес начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майора полиции Василия Романицы поступило благодарственное письмо. В нем генеральный директор ООО «Бинштоковский» благодарит руководителя окружного ведомства за оказанную помощь, поддержку и индивидуальный подход к проблеме.

В августе текущего года  благодаря профессиональным действиям югорских полицейских своевременно было выявлено и пресечено преступление на Мултановском лицензионном участке ООО «Бинштоковский».

«Профессионализм ваших сотрудников и их неравнодушие к чужим проблемам помогли восстановить справедливость. Мы благодарим  ваших сотрудников за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, а именно, старшего оперуполномоченного майора полиции Виталия Игнатенко, старшего оперуполномоченного ОБЭП майора полиции Вадима Нигматуллина, следователя СУ майора полиции Оксану Лихачеву» — отмечает генеральный директор В. Митрошин.

 

 

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:35
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.