В Нижневартовске будут судить обвиняемых в разбойном нападении на банк

Прокуратура г. Нижневартовска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх местных жителей, обвиняемых в разбойном нападении  на отделение Сбербанка РФ.  Вина обвиняемых усугубляется тем обстоятельством, что они действовали «группой лиц по предварительному сговору» и, кроме того, для осуществления своих противозаконных намерений, похитили  «государственный регистрационный знак транспортного средства», свинтив его с первого попавшегося автомобиля.

Разбойное нападение на отделение Сбербанка РФ в Нижневартовске произошло в начале года. Следствие установило, что злоумышленники, однажды февральским утром,  захватив маски с прорезями, перчатки и пластиковые макеты пистолетов, направились в отделение банка.

В тамбуре помещения мужчины напали на сотрудника банка, угрожая ей макетами пистолетов, забрали у неё ключи от входной двери, после чего беспрепятственно проникли в отделение банка. К счастью, довести до конца преступный умысел налетчикам не удалось по причинам, от них независящим.

В настоящее время уголовное дело направлено в Нижневартовский городской суд.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:15
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.