Криминальная хроника с 12 по 14 октября 2018 года

Криминальная хроника с 12 по 14 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 84 преступления, раскрыто 64, из них: мошенничество, грабеж, 16 краж и 12 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 76 %.

За минувшие сутки выявлено 11 311 правонарушений. Наложено 59 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 16 правонарушений.

В дежурную часть полиции города Югорска поступило заявление о краже. Полицейскими установлены подозреваемые 1997 и 1998 года рождения, которые слили бензин с автомобиля потерпевшего 1954 года рождения. Получены признательные показания. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Преступление раскрыто с помощью АПК «Безопасный город». Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1961 года рождения. Установлено, что подозреваемый повторно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав за аналогичное правонарушение. Ранее нарушитель привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотичсеских средств. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургуту установлен подозреваемый в краже. Молодой человек 2000 года рождения, находясь в гипермаркете, похитил продукты питания на общую сумму 5500 рублей. Злоумышленник дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске мужчина 1992 года рождения подозревается в совершении кражи 8 «Смарт-терминалов» общей стоимостью 154 000 рублей. Сотрудники полиции изъяли похищенное. Подозреваемый дал признательные показания. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 13 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 кражи, мошенничество и 4 случая причинения вреда здоровью.   


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:26
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.