Криминальная хроника за 11 октября 2018 года

Криминальная хроника за 11 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 33 преступления, раскрыто 25, из них: 2 мошенничества, угон, 11 краж и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

За минувшие сутки выявлено 5545 правонарушений. Наложено 35 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Нефтеюганск установлена подозреваемая в краже. Находясь в магазине косметики и парфюмерии, женщина 1983 года рождения похитила парфюмерную продукцию на 3000 рублей. Сотрудники полиции изъяли похищенное. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности. Злоумышленница дала признательные показания и ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания УМВД России по г. Сургут возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1989 года рождения. Будучи лишенным прав за езду в нетрезвом виде, подозреваемый вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Мегионе полицейскими раскрыта кража денежных средств. Подозреваемый 1995 года рождения при распитие спиртных напитков с пострадавшем похитил у последнего банковскую карту и обналичил с нее 10 000 рублей. Похищенное изъяли. Мужчина дал признательные показания. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи и один случай мошенничества. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:27
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.