В Нефтеюганском районе полицейскими направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В Нефтеюганском районе полицейскими направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ОМВД России по Нефтеюганскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Омской области 1979 и 1987 годов рождения в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. 

В июне текущего года в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району с сообщением о доставлении мужчины с телесными повреждениями обратились представители медицинского учреждения.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска по горячим следам.

В ходе предварительного следствия установлено, что на территории вахтового городка участники происшествия распивали спиртные напитки, после чего решили померяться силой. Борьба переросла в драку, в ходе которой мужчины нанесли телесные повреждения своему знакомому. Когда потерпевший потерял сознание, последние отнесли и оставили его в душевой комнате. Вахтовика обнаружили коллеги только утром. Потерпевший был госпитализирован в районную больницу. Медики диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и повреждение головного мозга. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.