Криминальная хроника за 9 октября 2018 года

Криминальная хроника за 9 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 50 преступлений, раскрыто 38, из них: 2 мошенничества, 11 краж и 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

За минувшие сутки выявлено 6698 правонарушений. Наложено 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В дежурную часть полиции Сургут с заявлением о краже обратился мужчина 1987 года рождения. Полицейскими установлен подозреваемый 1988 года рождения, который находясь на территории производственной базы, похитил два аккумуляторные батареи. Общая сумма ущерба составила 16 000 рублей. Похищенное изъято. Мужчина дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Мегиону установлена подозреваемая в краже. Находясь в помещение больницы, женщина 1985 года рождения из кошелька потерпевшей похитила денежные средства суммой 9500 рублей. Подозреваемая дала признательные показания, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1985 года рождения, который повторно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 кражи. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:35
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.