Успейте подать заявку на участие в окружном конкурсе событийного туризма

Успейте подать заявку на участие в окружном конкурсе событийного туризма
До 15 октября ведется прием заявок на участие в конкурсе событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организатором Конкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью Конкурса является: создание условий для развития событийного туризма в автономном округе и продвижение туристских событий/мероприятий среди населения автономного округа.

В Конкурсе могут участвовать юридические лица независимо от организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, общественные и некоммерческие организации, физические лица зарегистрированные и осуществляющие деятельность в автономном округе.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Туристское событие Югры 2019 года»; «Событийный сувенир 2018 года»; «Лидер событийного туризма Югры 2018 года»; «Лучшее освещение события в 2018 году».

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2018 года (включительно).

С приказом и положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/Туристские конкурсы/2018».

К участию в конкурсе приглашаются: туристские предприятия, музеи, организации осуществляющие деятельность в сфере этнографического туризма, в том числе национальные общины коренных малочисленных народов Севера, организации осуществляющие деятельность по реализации сувенирной продукции, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:23
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.