Криминальная хроника с 5 по 7 октября 2018 года

Криминальная хроника с 5 по 7 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 101 преступление, раскрыто 74, из них: 2 мошенничества, 2 грабежа, 12 краж и 17 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 73 %.

За минувшие сутки выявлено 16 145 правонарушений. Наложено 70 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 18 правонарушений.

В дежурную часть полиции Нижневартовска обратился мужчина 1978 года рождения с заявлением о грабеже. Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемый 1990 года рождения, находясь на улице Гагарина, открыто без применения физического насилия похитил у потерпевшего 2000 рублей. Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности. Похищенное изъято. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по г. Нефтеюганску возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1988 года рождения. Подозреваемый управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав за аналогичное правонарушение. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» установлена подозреваемая в краже. Находясь в городе Покачи, женщина 1986 года рождения похитила банковскую карту потерпевшей и обналичила с нее 11 000 рублей. Злоумышленница дала признательные показания, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске полицейские раскрыли кражу. Подозреваемый 2002 года рождения, находясь в доме по улице Рознина, похитил велосипед стоимостью 15 000 рублей. Сотрудники полиции похищенное изъяли. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 14 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 факта мошенничества, 6 краж и один грабеж.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:10
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.