Поздравление начальника УМВД России по ХМАО - Югре генерал-майора полиции Василия Ивановича Романицы с Днем Уголовного розыска

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО - Югре генерал-майора полиции Василия Ивановича Романицы с Днем Уголовного розыска

Уважаемые коллеги, ветераны!

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю вас со 100-летием со дня образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России!

Служба уголовного розыска, без преувеличения, всегда была и остается интеллектуальной элитой правоохранительных органов страны, а сыщик сегодня – одна из наиболее сложных, почетных и легендарных профессий Министерства. Оперативники УГРО всегда на передовой борьбы с преступностью, с риском для жизни выполняют сложнейшие задачи, раскрывают запутанные и дерзкие преступления. Каждодневный нелегкий и опасный труд мастеров сыска по праву сформировал в народе образ мужественного, решительного, нравственно стойкого профессионала, стремящегося на помощь людям, попавшим в беду.

Убежден, в подразделениях уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре работают высококлассные профессионалы, отважные, добросовестные и смелые люди, способные противостоять преступности. Присущие вам ответственность, принципиальность и неравнодушие играют ключевую роль в борьбе с криминалом и напрямую способствуют нравственному оздоровлению общества. Низкий поклон сегодня ветеранам, сохранившим лучшие традиции службы и передающим молодым специалистам свой бесценный опыт и знания.

В этот юбилейный день желаю всем сотрудникам Управления уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре и подчиненных территориальных отделов и впредь не пасовать перед трудностями, выполнять свой служебный долг с честью и достоинством! Пусть в трудную минуту рядом всегда будет надежное плечо товарища, а дома с любовью ждут родные и близкие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:38
462
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.