Полицейские Нефтеюганского района провели для школьников День открытых дверей

Полицейские Нефтеюганского района провели для школьников День открытых дверей

Полицейские организовали для учеников казачьего класса поселка Чеускино и Юнармейцев из песелка Сингапай экскурсию в районный отдел полиции. 

Полицейские рассказали учащимся об истории органов внутренних дел Российской Федерации, службах и подразделениях полиции. 

Заместитель начальника полиции продемонстрировал ребятам оружие и специальные средства, стоящие на вооружении в территориальном органе внутренних дел. Самые смелые и любопытные школьники примерили экипировку полицейских на себя и подержали в руках некоторые виды оружия и спецсредств. 

В ходе экскурсии начальник участковых уполномоченных полиции поделился с присутствующими историями, которые произошли с ним на службе. 

Затем ребята отправились в подразделение Госавтоинспекции, где инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Алена Поспелова рассказала учащимся о деятельности подразделения и продемонстрировала фотографии с изображением последствий дорожно-транспортных происшествий. 

Во время мероприятия дети задавали много вопросов полицейским о работе сотрудников органов внутренних дел, многих ребят заинтересовал вопрос о том, как попасть на службу в полицию.

По окончанию Дня открытых дверей ребята поблагодарили сотрудников полиции за проведенные мероприятия и интересную экскурсию.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:09
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.