В Югре сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств

В Югре сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на
сбыт наркотических средств

Сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 33-летнего местного жителя по подозрению в покушении на сбыт наркотических средств. В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружен и изъят 91 пакетик с веществом светлого цвета. 

Во время обыска в комнате по месту проживания задержанного полицейскими обнаружены и изъяты еще 5 полимерных пакетиков с аналогичным веществом. 

Согласно проведенному исследованию изъятое является синтетическим психостимулятором общей массой более 323 граммов. Установлено, что изъятый наркотик предназначался для дальнейшего сбыта на территории города. 

По данному факту следственным отделом УМВД России по г. Нижневартовску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В соответствии с действующим законодательством за совершение данного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:49
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.