Главный полицейский Югры посетил с рабочим визитом ОМВД России по г. Нефтеюганску

Главный полицейский Югры посетил с рабочим визитом ОМВД России по г. Нефтеюганску

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО — Югре Василий Романица начал свой рабочий день в Нефтеюганске с проверки опорных пунктов полиции. Генерал-майор тщательно ознакомился с рабочей документацией участковых уполномоченных полиции, оценил наличие, а также полноту информации для граждан, размещенной на опорном пункте.

Далее начальник окружного УМВД посетил дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску, проверил работу дежурной смены, обратив особое внимание на неукоснительное соблюдение учетно-регистрационной и служебной дисциплины. Василий Иванович провел беседы индивидуально с каждым сотрудником, обсудил проблемные моменты, с которыми они сталкиваются при осуществлении служебной деятельности.

В завершение поездки Василий Романица провел рабочее совещание с личным составом городской полиции, в ходе которого представил нового руководителя ОМВД России по г. Нефтеюганску подполковника полиции Дмитрия Шестакова.

Для справки: Дмитрий Борисович Шестаков проходит службу в органах внутренних дел с 1999 года. Окончил Тюменский Юридический институт МВД России. Ранее возглавлял ОМВД России по г. Пыть-Яху.

После представления нового руководителя совещание продолжилось подведением итогов работы ОМВД России по г. Нефтеюганску за 9 месяцев текущего года. Василий Иванович Романица обозначил проблемные моменты, а также поставил задачи на предстоящий период, потребовав незамедлительного устранения выявленных недостатков в оперативно-служебной деятельности.         


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:42
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.