Молодые и амбициозные! В Урае подвели итоги муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры»

Молодые и амбициозные! В Урае подвели итоги муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры»
В период с 17 по 21 сентября 2018 года на всей территории автономного округа прошел муниципальный этап окружного проекта «Молодежная лига управленцев Югры», который нацелен на выявление, развитие и поддержку молодежи, обладающей высокими лидерскими качествами.

В Урае площадкой проведения стал МБУДО «Центр молодежи и дополнительного образования». Участники в возрасте от 18 до 30 лет прошли тестовые испытания, разработанные Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа, которые помогли им определить свою предрасположенность к той или иной управленческой роли.  В рамках проекта ребята смогли пройти обучение у специально приглашенного политолога, эксперта Изборского клуба, директора АНО «Центр «ЮГРА-СОЦИУМ» г. Ханты-Мансийск Верховского И.А.

Также молодые управленцы попробовали свои силы в играх, ориентированных на выявление у участников лидерских качеств, коммуникативных навыков, умение работать в команде, быстро принимать решение и аргументировать его.

В «День дублера» молодым управленцам представилась возможность попробовать себя в роли руководителя выбранной ими сферы, получить экспертную информацию и стать участником рабочего процесса.

Завершающим этапом стала защита проектов, участники представили свои уникальные и неординарные идеи и разработки в сферах дошкольного образования, спорта, здравоохранения, строительства и др.

Победителем муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры» стали:

в номинации «Государственное и муниципальное управление»

1 место — Сергей Лопатин

2 место — Муроджон Акрамов

3 место — Муаззам Абдухалилова

в номинации «Общественная сфера»

1 место — Любовь Настенко

2 место — Александра Вдовина

3 место — Юлия Лобова

в номинации «Бюджетная сфера»

1 место — Ирина Жданова

2 место — Наталия Кузина

3 место — Иван Козлов

Победители муниципального этапа, поедут представлять наш город в Ханты-Мансийск на «Молодежную лигу управленцев Югры» окружного уровня с 6 по 9 ноября 2018 года.

<divclass=«module»><divid=«module_5ba8db6162959» class=«module__content»><divid=«slider-slick5ba8db61625ac» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1 (1)
1 (2)
1 (3)
1 (4)
1 (5)
1 (6)
1 (7)
1 (8)
1 (11)
1 (12)
1 (13)
1 (14)
1 (15)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:41
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.