Уважаемые сотрудники Информационного центра!

Уважаемые сотрудники Информационного центра!

Поздравляю Вас со 100-летием со дня образования информационных подразделений МВД России!

На протяжении века информационное обеспечение деятельности органов внутренних дел является важнейшим направлением стратегии и тактики борьбы с преступностью. И какой бы важности оперативно-служебные задачи не решались полицейскими, без грамотно организованной работы Информационного центра не обойтись. Надлежащее оформление, сбор, обработка, анализ и хранение информации – все то, чем ежедневно занимаются сотрудники ИЦ – в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты общественных интересов, прав и свобод граждан.

Сегодня Информационный центр УМВД России по округу представляет собой современное, технически оснащенное, многофункциональное подразделение, надежно обеспечивающее стражей порядка Югры справочными, статистическими и архивными материалами. Безусловно, осуществление всего комплекса задач, возложенных на коллектив, было бы невозможно без специалистов высокого уровня, выполняющих свою кропотливую работу ответственно, слаженно и четко.

Убежден, что личный состав ИЦ и впредь будет оперативно и высокопрофессионально решать все поставленные задачи. В этот день выражаю благодарность всем сотрудникам и ветеранам ИЦ УМВД России по ХМАО – Югре за честный, добросовестный труд и искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества! Мира, тепла и добра вашим семьям!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:48
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.