Полицейские Нижневартовска задержали подозреваемых в хранении наркотических средств

Полицейские Нижневартовска задержали подозреваемых в хранении наркотических средств

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, была получена информация о том, что двое жителей г. Нижневартовска причастны к хранению наркотических средств. Полученная информация подтвердилась. В лесном массиве возле дома 111 по улице Интернациональной правоохранителями задержан мужчина 1982 и женщина 1980 годов рождения. В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражами порядка обнаружено и изъято 33 пакетика с порошкообразным веществом, общей массой более 204 грамм.

В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом весом более 50 грамм. В общей сложности правоохранители изъяли более 255 грамм запрещенных веществ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.30 ч.3 ст.228.1 УК РФ. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания 15 лет лишения свободы. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:43
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.