Урайцам предлагают выразить свое мнение о работе органов местного самоуправления за прошедший год

Урайцам предлагают выразить свое мнение о работе органов местного самоуправления за прошедший год
В настоящее время на официальном сайте проводится общественное обсуждение результатов мониторинга эффективности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год и доклада главы города Урай «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа город Урай за 2017 год и их планируемых значениях на 2018-2020 годы».

Сводный доклад Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содержащий  результаты мониторинга эффективности органов местного самоуправления и доклад главы города Урай размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в сети «Интернет» в разделе «Экономика» — «Социально-экономическое развитие города» — «Оценка эффективности деятельности ОМС» http://uray.ru/itogi-socialno-yekonomicheskogo-razv/otsenka-effektivnosti-deyatelnosti-organov-mestnogo-samoupravlen/.

Свои вопросы и предложения вы можете направить в управление экономики, анализа и прогнозирования тел. 2-33-52, 2-23-13, факс. 2-09-81 и по электронной почте ue@uray.ru.

По итогам мониторинга эффективности органов местного самоуправления ХМАО-Югры наилучший результат город Урай в 2017 году продемонстрировал по шести нижеперечисленным показателям:

Доля прибыльных сельскохозяйственных организаций в общем их числе – 2 место.

Доля населения, проживающего в населенных пунктах, не имеющих регулярного автобусного и (или) железнодорожного сообщения с административным центром городского округа (муниципального района), в общей численности населения городского округа (муниципального района) – 1 место.

Уровень фактической обеспеченности учреждениями культуры от нормативной потребности: клубами и учреждениями клубного типа, библиотеками, парками культуры и отдыха» — 1 место.

Доля основных фондов организаций муниципальной формы собственности, находящихся в стадии банкротства, в основных фондах организаций муниципальной формы собственности (на конец года по полной учетной стоимости) – 1 место.

Удельная величина потребления энергетических ресурсов муниципальными бюджетными учреждениями – 3 место.

Доля детей первой и второй групп здоровья в общей численности обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях — 4 место.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:05
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.