В Урае все избирательные участки готовы к проведению голосования

В Урае все избирательные участки готовы к проведению голосования
Сегодня все 20 урайских избирательных участков и 2 резервных прошли проверку готовности к проведению голосования на выборах губернатора Тюменской области. С самого утра в городе работали 4 специально созданных группы по приемке участков. В их состав вошли представители территориальной избирательной комиссии Урая, администрации города, прокуратуры, отдела внутренних дел, пожарной службы, отдела надзорной деятельности.

Задача проверяющих – оценить степень готовности, выявить возможные упущения при подготовке участков к голосованию, чтобы в конечном итоге обеспечить максимальную готовность города к проведению выборов губернатора Тюменской области.

Члены комиссии проверили наличие на участках необходимой документации, проконтролировали отсутствие агитации вне установленных мест, пристальное внимание уделили доступности избирательных участков для людей с особенными потребностями. Важная часть проверки – работоспособность камер видеонаблюдения и соблюдение требований безопасности антитеррористической, противопожарной. Отметим, что все избирательные участки уже взяты под круглосуточную охрану.

В завершении контрольных проверочных мероприятий члены приемных комиссий собрались в конференц-зале городской администрации, чтобы еще раз обменяться мнением о степени готовности города к организации процесса голосования. Согласно подписанным актам проверки все 20 избирательных участков и 2 резервных в Урае готовы к проведению выборов 9 сентября.

<divid=«slider-slick5b9380961e441» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
DSC_4015
DSC_4019
DSC_4044
DSC_4025
DSC_4023
DSC_4021

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:56
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.