Каждый голос важен! Обращение главы города Урай А.В.Иванова об участии в выборах Губернатора Тюменской области

Каждый голос важен! Обращение главы города Урай А.В.Иванова об участии в выборах Губернатора Тюменской области
            9 сентября мы будем выбирать губернатора Тюменской области – первое лицо, руководителя крупнейшего региона страны, многие десятилетия объединяющего Тюмень, Югру и Ямал. Для жителей нашего округа это событие имеет не менее важное значение, чем для населения юга области.

Во-первых, сама история становления и развития Югры неразрывно связана с Тюменью, и эта связь – часть нашей богатой истории. Во-вторых, еще более важно то, что роднит нас сегодня – объединение усилий для решения социальных и экономических вопросов, многие из которых реализуются по программе «Сотрудничество».

За 13 лет действия этой программы только в нашем округе введено в эксплуатацию порядка 200 современных социальных объектов, услугами которых пользуются и жители Урая, в частности проходя лечение в медицинских центрах.

В рамках «Сотрудничество» в Урае в новом микрорайоне «Шаимский» появился  необходимый для детей и молодежи клуб по месту жительства «Дружба». Большое внимание в рамках программы отводится дорожному строительству, которое развернулось и на территории Югры. Реализуются многочисленные экономические проекты. Урайцы уже привыкли к свежим и качественным продуктам питания, которые поставляют с юга области. И это только вершина айсберга.

Программа «Сотрудничество» — дает возможность получать югорчанам многие социальные льготы и услуги, помимо лечения это обучение в ВУЗах Тюмени, это детский отдых. Кстати, для многих урайских семей отдых детей в лагерях юга Тюменской области стал даже более предпочтительным.

Поэтому участие в выборах губернатора Тюменской области – это, прежде всего голосование за продолжение программы сотрудничества, за новые возможности для нас, наших детей и внуков, за улучшение качества жизни. Но у югорчан есть и свои личные причины идти на выборы 9 сентября. Ведь у многих из нас на юге области и сейчас проживают родственники, там учатся наши дети, у некоторых есть планы по переезду. Конечно же нам небезразлична судьба Тюменской области, с которой многое связывает. Мы будем делать все, чтобы продолжилось строительство автомобильной дороги на Тюмень. Но и от избирателей, от нас с вами тоже зависит, сохранятся ли темпы развития Тюмени, Югры, Ямала, заданные предыдущими губернаторами. Нам не все равно, что будет через пять, десять лет.

Знаю это по жизни, урайцы — ответственные люди, для которых важно чувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому, земляки,  приглашаю вас на избирательные участки 9 сентября. Напомните своим близким, друзьям, расскажите о важности голосования. В нашем городе все избирательные участки находятся в шаговой доступности,  их посещение не займет много времени. Проведена большая работа, и сегодня в Урае созданы все необходимые условия для того, чтобы свое гражданское право мог реализовать каждый избиратель. Давайте вместе сделаем ответственный выбор!

Глава города Урай

А.В. Иванов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:54
357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.