Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» с профессиональным праздником

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» с профессиональным праздником

Торжественное собрание прошло в актовом зале Нефтеюганского корпоративного института. Открывая мероприятие, Наталья Комарова отметила — каждая вторая тонна нефти, получаемая в Югре, и каждая десятая тонна российского «черного золота», добывается на участках и месторождениях «РН-Юганскнефтегаз». Высокие показатели – это результат труда сплоченного, объединенного общей целью коллектива.

Губернатор Югры упомянула и о высокой социальной ответственности предприятия. Благодаря партнерским связям между правительством округа и нефтяной компанией строятся школы, медицинские учреждения, культурные и спортивные объекты. «Только в 2018 году на реализацию социально-значимых проектов компания «Роснефть» выделила 1,3 миллиарда рублей» — отметила Наталья Комарова.

Сегодня почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора Югры получили 14 сотрудников «РН-Юганскнефтегаз». Камиль Мансуров иНиколай Пятков были удостоены звания «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского АО-Югры».

В завершение церемонии награждения Наталья Комарова еще раз поздравила всех собравшихся: «Уважаемые нефтяники, газовики, поздравляю с профессиональным праздником! Пусть команде «Юганскнефтегаза» всегда сопутствует удача! От всей души желаю коллективу сохранить энергию, которой каждый из вас заряжается, наверное, из земных недр. Здоровья и успехов!»

Почетные грамоты и благодарственные письма от компании Роснефть вручил генеральный директор ООО «РН–Юганскнефтегаз». Хасан Татриев отметил, что «РН-ЮНГ» уникальное предприятие по масштабам и достижениям. «Сегодня свыше 14 000 сотрудников предприятия несут с честью трудовую вахту. Коллеги, желаю вам крепкого здоровья, новых свершений и побед! С праздником вас!» — поздравил он присутствующих.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:58
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.