Поздравление с Днём знаний от имени главы города Урай Анатолия Иванова и председателя Думы города Урай Галины Александровой

Поздравление с Днём знаний от имени главы города Урай Анатолия Иванова и председателя Думы города Урай Галины Александровой
Дорогие школьники! Уважаемые родители и учителя!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

1 cентября — один из самых торжественных и  волнующих дней в году. Это особый праздник, с глубоким смыслом, он близок каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается с 1 сентября.

В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для старшеклассников — выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе дальнейшего жизненного пути, профессиональных устремлений. И очень важно постараться принять правильное решение.

Пусть этот учебный год для всех урайских школяров станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, верных друзей, а родителям – как можно больше радостных ощущений от достижений и побед своих сыновей и дочерей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма! С Днем знаний!

Глава города Урай

А.В. Иванов

Дорогие школьники и студенты, уважаемые преподаватели и родители!

От имени депутатов Думы города Урай примите сердечные поздравления с Днем знаний!

Яркой кометой пролетели три летних месяца, которые подарили нам солнечное тепло, новые впечатления, позволили набраться сил и энергии.  А теперь пришло время эту энергию направить на покорение новых образовательных высот. Для каждого из вас эта высота своя – для первоклашек – это первые шаги, которые они сделают при поддержке родителей и педагогов, а для выпускников — это финишный марш бросок на самую вершину, на порог новой взрослой жизни, для студентов — период обретения себя в профессиональном смысле!

Дорогие друзья!

Пусть новый учебный год станет для всех вас именно увлекательным путешествием, вы преодолейте все сложности, проявите упорство, раскроете все свои таланты и встретите тепло лета 2019 года повзрослевшими, с багажом новых знаний и окрепнете физически!

Всем педагогам и родителям на старте нового учебного года я желаю пройти очередное восхождение успешно,  доверять своим воспитанникам самые сложные этапы, и всегда во время подставлять плечо и подавать руку помощи, если это необходимо!

С праздником!

С Днем знаний!

Председатель Думы города Урай

Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:51
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.