В Урае на уборку улиц и дворов от снега брошена все силы дорожных служб

В Урае на уборку улиц и дворов от снега брошена все силы дорожных служб

Глубокий атлантический циклон, пришедший на Урал и в Сибирь из северо-восточной Атлантики принес с собой немало хлопот урайцам и городским дорожным службам. В настоящее время на расчистку заснеженных улиц и дворов города направлена вся техника урайского дорожного предприятия, задействованы все силы управляющих компаний. Работа по уборке снега ведется в круглосуточном режиме.

Сегодня ночью в городе работало семь единиц техники. В данный момент в уборке задейстовано 12 машин и все имеющиеся рабочие ресурсы. Работы ведутся и во внутриквартальных проездах. В частности пять единиц сейчас убирают снег в мкр. Западный, пять машин очищают от снега территории рядом с социально-важными объектами. Остальные работают на центральных дорогах.

Плановые работы по уборке внутриквартальных проездов ведутся по ранее утвержденному графику, с ним можно ознакомиться на официальном сайте администрации Урая.

В настоящее время администрация города прорабатывает вопрос по возможному привлечению к расчистке снега сил других городских предприятий дорожной и коммунальной сферы, сообщает пресс-служба горадминистрации.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:14
1047
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.