2 сентября «Малый бизнес Урая» приглашает жителей города на выставку — ярмарку

2 сентября «Малый бизнес Урая» приглашает жителей города на выставку — ярмарку
2 сентября с 11.00. до 16.00 на территории площади «Планета Звезд» в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» для урайцев и гостей города пройдет Выставка – ярмарка «Малый бизнес Урая». Организаторами ярмарки является отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрация города Урай.

На выставке — ярмарке свою продукцию представят товаропроизводители города по производству хлеба и хлебобулочных изделий, молочной продукции в ассортименте, предприятия общественного питания. Урайцы смогут познакомиться с товарами городского швейного производства, оценить работы местных дизайнеров одежды и флористов, присмотреть или купить изделия из дерева, предметы мебели, увидеть результаты работы ремесленнических мастерских. Также можно будет познакомиться с услугами, которые предоставляют городские предприниматели в сфере дополнительного образования, в области культуры, спорта и здоровья.

Организаторы ярмарки обращают внимание Урайцев на то, что в ходе мероприятия будет проходить дегустация продукции, розыгрыш призов, горожанам будут предложены различные угощения от урайских предпринимателей.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:45
368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.