9 сентября урайцы примут участие в выборах губернатора Тюменской области. 29 августа начнется досрочное голосование

9 сентября урайцы примут участие в выборах губернатора Тюменской области. 29 августа начнется досрочное голосование
9 сентября в Югре пройдет единый день голосования. Жители Урая в эту дату примут участие в выборах губернатора Тюменской области. Избирательные участки начнут работу с 8 утра и закроют двери в 20.00. С адресами избирательных участков можно ознакомиться здесь.

29 августа по 8 сентября, в соответствии с решением Избирательной комиссии Тюменской области от 06.06.2018 №44/222-6 «О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Тюменской области», будет проходить процедура досрочного голосования. В этот период отдать свой голос за выбранного кандидата урайцы смогут на своих избирательных участках в будние дни с 17.00 до 21.00, в выходные дни – с 10.00 до 14.00.

Внимание! Территориальная избирательная комиссия города Урай разъясняет порядок голосования для лиц, имеющих временную регистрацию.

Граждане, которые имеют постоянную прописку на территории Тюменской области, ХМАО-Югра и ЯНАО, а также временную регистрацию на территории города Урай имеют активное избирательное право и могут принять участие в выборах Губернатора Тюменской области на избирательных участках Урая.

Чтобы воспользоваться данным правом, лица, указанной категории, в период с 29 августа по 5 сентября должны прийти на свой избирательный участок (согласно временной прописки) и написать заявление о включении в список избирателей. После прохождения данной процедуры, находясь в Урае, избиратель сможет принять участие в едином дне голосования 9 сентября 2018 года.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:39
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.