В Югре идет подготовка к Единому дню голосования. Сотрудники МЧС проводят проверки объектов

В Югре идет подготовка к Единому дню голосования. Сотрудники МЧС проводят проверки объектов
Сотрудники надзорных органов МЧС России проводят внеплановые проверки противопожарной безопасности объектов, которые будут задействованы в единый день голосования 9 сентября. В Югре будут проверены 570 объектов.

На избирательных участках сотрудники Госпожнадзора проверяют состояние эвакуационных путей и выходов, работоспособность систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на случай возгорания.

На сегодняшний день в Ханты-Мансийском округе сотрудниками МЧС проведено 184 места размещения избирательных участков и избирательных комиссий. Нарушений, создающих угрозу жизни и здоровью людей, не выявлено.

На объектах проведено 5 пожарно-тактических учений и 516 пожарно-тактических занятий, более 400 тренировок по эвакуации людей из зданий.

С членами избирательных комиссий, работниками и персоналом объектов, задействованных в день выборов, проводятся противопожарные инструктажи.

Мероприятия по подготовке к выборам планируется закончить до 31 августа.

9 сентября будет организовано дежурство личного состава на избирательных участках. Силы и средства пожарно-спасательных гарнизонов будут переведены на усиленный режим несения службы.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:47
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.