Поздравление главы города Урай А.В. Иванова и председателя Думы города Урай Г.П. Александровой с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление главы города Урай А.В. Иванова и председателя Думы города Урай Г.П. Александровой с Днем Государственного флага Российской Федерации
Дорогие земляки, урайцы!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

У этого праздника глубокое значение, он позволяет каждому жителю нашего Отечества ощутить свою личную сопричастность к благополучию и судьбе России.

Цвета Российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Триколор – это символ преемственности поколений и патриотизма, которые объединяют россиян в стремлении сделать нашу страну еще более сильной и процветающей. Под трехцветным флагом наши соотечественники демонстрируют выдающиеся трудовые, научные достижения, свои успехи в области спорта и культуры.  Флаг – это наша святыня,  и мы должны прививать именно такое отношение к нему у молодого поколения.

Дорогие урайцы! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш город, округ, за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава города Урай

А.В. Иванов

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Наш триколор – один из главных символов свободной, демократической,
и независимости России, который узнают и уважают во всем мире!

Под своим флагом наша страна продолжает развиваться и гарантирует права и свободы для каждого россиянина!

В этот праздничный день желаю вам счастливой жизни под российским триколором, быть патриотом своей Родины и передавать эти чувства подрастающему поколению!

Мира вам и благополучия!

Председатель Думы города Урай

Г.П.  Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:06
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.