Сотрудники окружной Госавтоинспекции проверяют готовность школ к новому учебному году

Сотрудники окружной Госавтоинспекции проверяют готовность школ к новому учебному году

В преддверии первого сентября сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре совместно со специалистами Департамента дорожного хозяйства и Департамента образования начали обследование образовательных организаций округа с целью проверки готовности к новому учебному году. Сегодня сотрудники работают в городе Нефтеюганске. 
Члены комплексной комиссии оценивают уровень профилактической работы учебных заведений по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Проверяют наличие уголков, классов по безопасности дорожного движения и паспортов дорожной безопасности, схем безопасного подхода к школе и необходимой документации. 
Особое внимание уделено организации дорожного движения и эксплуатационному состоянию дорог и улиц вблизи образовательных учреждений и по маршруту безопасного следования детей. 
До 1 сентября остается еще две недели. Уже завтра члены комплексной комиссии проверят готовность школ города Сургута, а затем Нижневартовска и Лангепаса.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:28
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.