Полицейские Сургута задержали похитительницу мехового изделия

Полицейские Сургута задержали похитительницу мехового изделия

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратилась 35-летняя местная жительница с заявлением о краже норковой шубы. Женщина пояснила, что изделие пропало из квартиры во время ее отсутствия. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка была установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ей оказалась ранее судимая, 29-летняя сургутянка. Известно, что женщина также находилась в федеральном розыске за неявку на судебное заседание по рассмотрению дела о совершении кражи, по которому она являлась подозреваемой. 

Полицейские установили, что бывший супруг с новой возлюбленной пришли в квартиру потерпевшей. Увидев меховое изделие, женщина, обидевшись на мужчину за отсутствие такого дорогого подарка у себя, похитила шубу. После чего осознав, что в летнее время года она не сможет носить ее, продала за 5 тысяч рублей. 

В отношении жещины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 У К РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении задержанной судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:41
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.