Главы регионов посетили в Нижневартовске детский сад, приобретенный в рамках программы «Сотрудничество»

Главы регионов посетили в Нижневартовске детский сад, приобретенный в рамках программы «Сотрудничество»

В Нижневартовске с рабочим визитом находятся губернатор Югры Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор. Главы регионов посетили детский сад «Светофорчик», приобретенный для города по программе «Сотрудничество».

Образовательную организацию посещают 480 детей. Здесь принимают малышей с 1,5 лет. Для них работает комната психологической разгрузки, с помощью специалистов дети безболезненно адаптируются к дошкольному учреждению.

В детском саду организован космо-квантум, есть мобильный планетарий. Здесь детей знакомят с историей города и округа, народами, живущими в Югре, России, краснокнижными животными и растениями, учат правилам дорожного движения и игре в шахматы.

В рамках дня физкультурника в детском саду сегодня проходил семейный спортивный праздник. Главы регионов вместе с родителями и детьми приняли участие в его мероприятиях.

Родители воспитанников «Светофорчика» поблагодарили глав двух регионов за реализацию целевой программы «Сотрудничество», благодаря которой в городах строятся важные для людей объекты.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:13
293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.