В Югре госавтоинспекторы оказали помощь автоледи, попавшей в трудную ситуацию

В Югре госавтоинспекторы оказали помощь автоледи, попавшей в трудную ситуацию

На официальный сайт МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре поступила благодарность от жительницы города Пыть-Яха в адрес инспекторов ДПС роты №1 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по округу лейтенанта полиции Андрея Шевелева и стажера по должности инспектора ДПС Анаса Джалилова. 
В своем обращении гражданка сообщила, что направляясь в окружную столицу, на 909 км автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», у нее пробило колесо на автомобиле «Мицубиши». В результате чего автоледи была вынуждена съехать на обочину. 
Женщина простояла на трассе около двух часов. Проежающие мимо инспекторы, заметив неисправное транспортное средство, незамедлительно подъехали к нему, выставили ограждения, заменили поврежденное колесо и помогли решить проблему с разряженным аккумулятором. 
«Действия сотрудников ГИБДД были четкими, умелыми и грамотными! Огромное спасибо! Такими сотрудниками вправе гордиться! Достойные в своей профессии!» – написала жительница Пыть-Яха. 
Благодаря быстрым и профессиональным действиям автоинспекторов Андрея Шевелева и Анаса Джалилова автоледи смогла возобновить движение.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:17
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.