В Югре сотрудниками ОРЧ СБ УМВД по округу задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления в г.Ельце Липецкой области

В Югре сотрудниками ОРЧ СБ УМВД по округу задержан
подозреваемый в совершении тяжкого преступления в г.Ельце Липецкой области

Оперативники ОРЧ СБ УМВД России по ХМАО-Югре во взаимодействии с ГУСБ МВД России и сотрудниками УУР УМВД России по Липецкой области в г. Нижневартовске задержали 32-летнего мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью одному из посетителей ночного клуба «Ригель».

Инцидент произошел 8 июля  в г.Ельце Липецкой области. Тогда в ходе  внезапно возникшей ссоры  между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из участников получил восемь ударов в область головы и шеи. Тогда, злоумышленник скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции объявили подозреваемого  в федеральный розыск.

В ходе проведения специальных мероприятий оперативниками при силовой поддержке отряда специального назначения  на одной из улиц г.Нижневартовска был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. В ходе проведения досмотровых мероприятий правоохранители обнаружили у подозреваемого и предполагаемое орудие преступления – нож.

В настоящее время задержанный доставлен  в г.Елец для проведения дальнейших процессуальных действий. В отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:13
332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.