Сводка Госавтоинспекции за 1 августа 2018 года (видео)

Сводка Госавтоинспекции за 1 августа 2018 года (видео)

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы.

В 10:00 в городе Ханты-Мансийске на перекрестке улиц Дзержинского — Пионерская мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем «Рено Колеос», двигаясь по улице Дзержинского со стороны улицы Рознина в сторону улицы Мира, осуществил проезд через перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с транспортным средством «Форд Транзит», под управлением мужчины 1971 года рождения. От удара «Форд» опрокинулся и задел, стоящий на стоянке, автомобиль «Хендай Солярис», под управлением мужчины 1989 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Форд» – мужчина 1928 года рождения, женщина 1985 года рождения и девушка 1995 годов рождения получили телесные повреждения.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4957 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 10 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 30 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 3299 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлен 1 факт с признаками состава преступления.         Госавтоинспекция округа обращает внимание автовладельцев на необходимость внимательного поведения на дороге. Управляя автомобилем, необходимо выбирать безопасную скорость движения, учитывать дорожные и метеорологические условия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также обязательно использовать ремни безопасности при перевозке людей и детские удерживающие устройства при перевозке несовершеннолетних.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:51
296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.