В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту убийства двух местных жителей

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту убийства двух местных жителей

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Следствием установлено, что 31 июля 2018 года около 5 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире № 21 дома № 1А по ул. Нефтяников в г. Нижневартовске совершено убийство.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа, членами которой в комнате обнаружены тела проживающего в ней 46-летнего мужчины и его 40-летней знакомой, на которых имелись колото-резанные раны.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Лицам, располагающим информацией, касающейся указанного преступления, просьба сообщать в отдел криминалистики следственного управления по телефону: 8(3467)32-72-53, либо на телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:42
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.