В помощь югорским НКО разработан образовательный курс «Как подать заявку на грант Президента Российской Федерации»

В помощь югорским НКО разработан образовательный курс «Как подать заявку на грант Президента Российской Федерации»
Фондом президентских грантов объявлены конкурсы среди некоммерческих организаций, в том числе по направлению поддержка проектов в области культуры и искусства. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 сентября 2018 года.

Ознакомится с положением о проведении конкурса, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте https://президентскиегранты.рф/.

В целях поддержки югорских НКО Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» подготовили образовательный курс «Как подать заявку на грант Президента Российской Федерации», в настоящее время открыта регистрация для прохождения курса на сайте: http://edu.ugranko.ru/pgrants

Также Фондом запланировано проведение установочных сессий в 14 муниципальных образованиях Югры. Это будет серия выездных консультаций. Можно посетить любое мероприятие в любом городе бесплатно! Специалисты Фонда расскажут о новых условиях получения гранта, каким образом нужно заполнять заявку, какой объем софинансирования необходим на президентский грант во втором конкурсе этого года и т.д.

В городе Урай выездная сессия состоится 30 августа, время и место проведения будут сообщены дополнительно. Регистрация обязательна.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:13
296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.