В Урае прошел восьмой городской турнир по пляжному футболу на призы местного отделения партии «Единая Россия»

В Урае прошел восьмой городской турнир по пляжному футболу на призы местного отделения партии «Единая Россия»
В минувшую субботу в Урае состоялся ежегодный турнир по пляжному футболу на призы местного отделения партии «Единая Россия» который был организован в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Побороться за звание сильнейших в этом виде спорта сошлись четыре команды: ТПП «Урайнефтегаз», ООО «Урайское УРС», ООО «Урай НПО-Сервис» и СЦ «Урайэнергонефть». Приветствовал участников секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Урая Анатолий Иванов.

– Уважаемые участники! Сегодня в этот солнечный день вы пришли сюда, чтобы доказать – спорт в Урае имеет большое значение. Я рад, что в нашем спортивном календаре прочно обосновался  турнир по пляжному футболу. Проведение спортивных мероприятий способствуют формированию убеждения молодого поколения в престижности здорового образа жизни. Это та работа, которую ведет «Единая Россия». Желаю вам успехов в сегодняшней игре и здоровья!

Обычно такие пляжные матчи проходят спокойно, но не в этот раз – после первого тихого размеренного тайма на площадке все поменялось, появились большие скорости, постоянная борьба за сантиметры поля и споры с арбитром, хотя все обошлось без явных предупреждений со стороны судейской бригады и, к счастью, без травм. Игры проходили по круговой системе, то есть каждая команда сыграла со всеми по одному разу. Каждый матч проходил в три периода по семь выделенных минут. Было видно, что игрокам явно мало этого времени, поэтому все спешили забить победный гол, так как в пляжном футболе сделать это крайне трудно, чем в обычном, каждый мяч, посланный в сетку, значит очень много.

По итогам игр бронза соревнований досталась игрокам ООО «Урай НПО-Сервис», серебро у ООО «Урайское УРС», а победителями турнира стала команда СЦ «Урайэнергонефть». Все участники получили призы, предоставленные организаторами турнира политической партией «Единая Россия».

1 (1)1 (2)1 (3)1 (4)1 (5)1 (6)1 (7)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:26
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.