В г.Нижневартовске к 9 годам лишения свободы осуждён наркосбытчик

В г.Нижневартовске к 9 годам лишения свободы осуждён наркосбытчик

Нижневартовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», в особо крупном размере).

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что подсудимый приобрел наркотическое средство массой более 1 килограмма с целью распространения на территории г.Нижневартовска путем «закладок».

Часть наркотического средства он разместил в «тайниках», оставшуюся часть оставил по месту своего проживания в съемной квартире.

Однако довести свои преступные действия до конца не смог, так как был задержан сотрудниками полиции, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Суд с учетом позиции прокурора назначил виновному наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:43
250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.