Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»
На территории России 8 год подряд реализуется конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты. За 8 лет существования на Конкурс было подано более 10 000 заявок.

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

Номинация Конкурса «Смелые сердцем» призвана поддержать проекты в области зашиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Конкурс проводится в период с 19 марта по 5 декабря 2018 года.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России — 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Ознакомиться с положениями конкурса, а также подать заявку на участие можно в единой информационной системе «Добровольцы России»: https://добровольцыроссии.рф.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:34
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.