Общественные наблюдатели Нягани полностью удовлетворены работой избирательных комиссий

Югорские общественники отметили высокую гражданскую активность всех жителей автономного округа. В Нягани жалоб со стороны избирателей и наблюдателей в Единый день голосования не было, рассказала корреспонденту РИЦ «Югра» член молодежной избирательной комиссии, куда была выдвинута ВОО «Союз добровольцев России», Юлия Трушкова. По словам общественницы, выборы проходили «на положительном уровне, все довольны».

«Хочу отметить, что выборы – это важный процесс в любом гражданском обществе. Уже сейчас можно сказать, что выборы в ХМАО – Югре проходят на высоком уровне. Общественные наблюдатели полностью удовлетворены работой избирательных комиссий. Жители Нягани активно участвуют в выборах, выражают свою гражданскую позицию, — отметила активистка. — На участках наблюдалась праздничная обстановка: флаги, музыка, продажа выпечки, чая и кофе».

Кроме того, Юлия Трушкова добавила, что накануне выборов она вместе с членами муниципальной избирательной комиссии проверяли участки. Общественники удостоверились, что видеокамеры имеются на всех участках, все кабинки для голосования пронумерованы. Урны стоят на видном месте, видеосъемка урн ведется непрерывно.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:25
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.