Обстоятельства гибели посетительницы развлекательного заведения в Сургуте устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дела

Обстоятельства гибели посетительницы развлекательного заведения в Сургуте устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дела

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту смерти посетительницы развлекательного заведения в Сургуте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщалось ранее, в ночь на 23 июня на женщину, находившуюся на танцполе, обрушилась металлическая конструкция с закрепленными на ней мониторами.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин происшествия. Допрашиваются руководство и персонал клуба, очевидцы случившегося, запрошена техническая документация на имеющееся в клубе оборудование с целью проверки его на предмет безопасности, изучаются записи с камер видеонаблюдения. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям всех лиц, ответственных за эксплуатацию оборудования и обеспечение безопасности посетителей развлекательного заведения. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:25
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.