24 июня в Урае пройдет VI велопробег «Я — за здоровый образ жизни»

24 июня в Урае пройдет VI велопробег «Я — за здоровый образ жизни»
24 – 25 июня в Урае отметят День города и День молодежи. В рамках праздника запланировано несколько мероприятий. Одним из них станет городской велопробег для урайцев всех возрастов в этом году под лозунгом «Я – ЗА безопасность!». Организаторами марафона выступают администрация города, общественная организация «ИНДИГО» и Молодежная палата Урая.

Собираются велосипедисты 24 июня в 13.00 на территории Биатлонного комплекса, где перед стартом их ждет развлекательная программа. Старт велоколонне будет дан в 13.30 участники поедут по маршруту: Биатлонный комплекс – улица Парковая – улица Ленина – улица Мира – финиш: автопарковка около ДС. «Старт».

Для участия в велопробеге приглашаются все желающие, независимо от пола и возраста, главное иметь велосипед и уметь на нем ездить. Приветствуется защитная экипировка — наколенники, налокотники, велошлем.

В связи с проведением в Урае 24 июня 2018 года велопробега будет ограничено движение транспортных средств:

— с 12.00 до 14.00 по улице Парковая на участке от ДС «Звезды Югры» до площади Аэропорта;

— с 13.00 до 14.00 по маршруту движения велопробега: Биатлонный комплекс – улица Парковая – улица Ленина – улица Мира – финиш: автопарковка около ДС. «Старт».

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:10
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.