Весело, активно и креативно. 24 июня в Урае впервые пройдет городской фестиваль «ЖАРА»

Весело, активно и креативно. 24 июня в Урае впервые пройдет городской фестиваль «ЖАРА»
24 июля в Урае впервые пройдет молодежный фестиваль «ЖАРА», приуроченный к празднованию Дня города и Дня молодежи в России.

Организаторами выступают администрация города Урай, Урайская городская общественная организация содействия творческим инициативам молодежи «ИНДИГО», Общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Гостей и участников фестиваля будут ждать в Спортивном Сквере около Дворца спорта «Старт» с 14.00 до 18.00. На 16 специально оборудованных для мероприятия площадках можно будет принять участие в конкурсах, заняться творчеством, спортом, посмотреть за работой  художников стрит-арта, посетить в мастер-классы, выставку домашних животных, послушать музыку, попробовать вкусную еду и многое другое.

В 15.30 часов все желающие смогут принять участие в акции «Мы выбираем будущее» пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить в подарок сувенир.

Кульминацией праздника станет Концерт альтернативной музыки с участием местных и приезжих групп, Fire Show и дискотека под открытым небом. Начало концерта в 20.00 часов.

Приглашаем всех жителей и гостей Урая на празднование Дня города и Дня молодежи!!

Фестиваль ЖАРААРТ-пространствоПушистый забег

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:19
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.