Ведется прием заявок на участие в конкурсах «Туристский бренд: лучшие практики 2018» и «Гастрономическое впечатление – 2018»

Ведется прием заявок на участие в конкурсах «Туристский бренд: лучшие практики 2018» и «Гастрономическое впечатление – 2018»
Ежегодно при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского государственного университета туризма и сервиса проводятся профессиональные конкурсы «Туристский бренд: лучшие практики 2018» (далее — Конкурс-бренд) и профессиональный конкурс «Гастрономическое впечатление — 2018» (далее — Конкурс-гастрономия).

К участию в Конкурсе-бренде приглашаются администрации муниципальных образований, туроператоры, турагенты, туристские информационные центры, музеи, средства размещения, туристские СМИ, комплексы, заповедники/заказники, общественные организации и объединения.

К участию в Конкурсе-гастрономии приглашаются гастрономические и винные школы, организаторы мастер-классов и программ о еде и напитках, организаторы событийных мероприятий, производители, кондитеры, рестораторы, авторы и издатели, собиратели рецептов, галерейные, музейные проекты, проекты городской и сельской среды, СМИ, ТВ-каналы, интернет- издания.

Более подробная информация о Конкурсе-бренде размещена на специализированном сайте http://tour-brand.ru. о Конкурсе-гастрономии на специализированном сайте http://tour-taste.ru.

По вопросам участия в Конкурсе-бренде ответственная – Костерина Ольга Алексеевна, консультант отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Управления туризма Департамента промышленности автономного округа, контактный телефон+7(3467) 33-54-83.

По вопросам участия в Конкурсе-гастрономии — Бегденко Инна Вячеславовна, главный специалист-эксперт отдела развития туризма Управления туризма Департамента промышленности автономного округа, контактный телефон +7(3467) 33-53-18.

О направлении заявок об участии в Конкурсах прошу уведомить ответственных от Управления туризма Департамента промышленности автономного округа на электронный адрес KosterinaOA@admhmao.ru или Begdenkoiv@adnihmao.ru, а также в управление по экономике на электронный адрес SemenovaTI@gov86.org.

<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2018/06/polozhenie-o-konkurse-gastronomicheskoe-vpechatlenie-2018.docx">Положение о конкурсе Гастрономическое впечатление – 2018.docx (63 KB)<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2018/06/polozhenie-o-konkurse-turistskij-brend-luchshie-praktiki-2018.docx">Положение о конкурсе Туристский бренд лучшие практики 2018.docx (48 KB)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:29
430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.