Полицейские Кондинского района присоединились к общероссийскому проекту «Каникулы с Общественным советом»

Полицейские Кондинского района присоединились к общероссийскому проекту «Каникулы с Общественным советом»

На период летних каникул Общественным советом при ОМВД России по Кондинскому району совместно с полицейскими запланирован ряд встреч и мероприятий с подростками и молодежью в рамках проекта «Каникулы с Общественным советом».

Так, общественники и школьный инспектор по делам несовершеннолетних побывали в гостях у ребят пришкольного лагеря п. Междуреченский «Дети Югры». Полицейский провел с детьми профилактическую беседу на тему правил безопасного поведения в лесу и на воде в купальный сезон, напомнил об ответственности за сохранность личных вещей.

Заместитель председателя Общественного совета Наталья Копцева провела с ребятами познавательную викторину, а также рассказала о мерах личной безопасности на просторах глобальной сети Интернет. Вся встреча проходила в форме живого диалога, что позволило детям задать интересующие их вопросы, рассказать свои истории из жизни и получить исчерпывающие ответы.

В этот же день в летнем оздоровительном лагере «Юбилейный» в п. Луговой отдыхающие школьники встретились с госавтоинспектором. Темой встречи стало изучение основ безопасного поведения на дороге. В игровой форме ребята вспомнили и закрепили навыки дорожной грамотности.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:33
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.