Наталья Комарова и Надежда Бабкина подписали декларации о бережном отношении к энергоресурсам

Наталья Комарова и Надежда Бабкина подписали декларации о бережном отношении к энергоресурсам

В столице округа в рамках праздничных мероприятий, посвященных дню России, проходит всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Горожане и гости Ханты-Мансийска имеют возможность публично подписать личную декларацию о бережном отношении к энергоресурсам. На данный момент ею воспользовались порядка 500 человек, в том числе губернатор Югры Наталья Комарова и народная артистка России Надежда Бабкина.

Они поставили свои подписи в документе на стенде #ВместеЯрче у входа в Парк Победы со стороны улицы Карла Маркса. Здесь организована тематическая зона «Бульвар энергоэффективных технологий». Наталья Комарова посетила площадки, пообщалась с их посетителями и энергетиками.

Напомним, декларация призвана напомнить о необходимости рационального использования ресурсов как дома, так и на работе. По итогам проведения аналогичной акции в 2016 и 2017 годах Ханты-Мансийский автономный округ – Югра вошёл в первую пятёрку субъектов Российской Федерации по количеству человек, подписавших декларацию.

После подписания Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» выступили на центральной площади Ханты-Мансийска. Отметим, в десяти населенных пунктах Югры проходит всероссийский фестиваль-марафон «Песни России-2018».



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


21:41
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.